Да ладно ныть....Жить - то умеете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если кто то ноет, то подмоем)
Гость
Как умеем, так и живем... А ныть - что толку от нытья? Не ноем, зря это Вы всех под одну гребёнку ...:)
Гость
Как могём, так и живём !
Гость
раз сюда пришел - значит хочешь еше чего то кроме той жизни, которая есть. может как раз ныть и научиться - уроки...
Гость
хм... ныть вот не умею, а с остальным все в порядке))) ) интересно сам то как...
Гость
Если вы у меите жить то поделитесь. А у людей есть проблемы они делятся ими и оскорблять не хорошо. Не хотите помочь лучше помолчите умней выглядеть будите. Не примите это за оскорбления а просто за маленький совет.
Гость
Я на солнышке лежу...
Гость
Если ты ныть не умеешь, то и радоваться тебе не дано, мертвецом проживаешь!
Гость
Нет, Я только учусь, иногда делаю ошибки и серьёзные, но не отчаиваюсь и начинаю всё с начала.
Гость
Неа.. . может научишь
Гость
Умеем..
Гость
Бог научил кое чему.