Дацте пожалуйста код для активации антивируса касперского??!!
Ответ(ы) на вопрос:
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.) Удалить ветки реестра: Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorag e HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertif icatesSPCCertificates Это самый простой способ. Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней! как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
Скачай бесплатные ключи для активации. Их дают на год. Можно скачать там же, где и пробную версию
нет инет рубишь короче отключай инет дальше Для того, чтоб получить позможность в KIS 2010 активировать программу ключом, на запрос о коде активации введите этот st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий).. . вот и все может еще сайт ключа??
идзи-вввв-джжд-оппу
активируй пробную а потом когда кончится переустанови и опять пробную я так делаю так можно 4 раза сделать