DAEMON TOOLS бывает ли на русском , или в англ. версии легко освоить?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, у меня стоит русская версия Daemon Tools Lite. С английской проблем никаких - там всего пару постоянно используемых комманд.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=4256Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу. Здесь на русском
Бывает на русском. даже на украинском бывает. Язык указываешь при установке. Если у тебя язык системы русский, он будет русским по умолчанию.
в англ. версии оч. быстро освоить можно
там нечего осваивать, пару слов ...всё и так интуитивно понятно
там и осваивать -то нечего :-) Daemon Tools Lite 4.30.1 Русский Вовремя инсталляции ничо не трож тока вперед дави до финиша Если уж бужет непонятно, купи Библию Daemon Tools Lite. Прособие по руководству. 600 стр. с иллюстрациями
легко