Daemon Tools на семёрку не ставиться пишет не совместимость шо делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай фикс для Daemon Tools или перейди на хр
Гость
А у тебя случайно ссылочки халявной на демона под 7 нет? Токо про версия. У меня есть под хр а под 7 ненайду пока.
Гость
На семерке не каждый даймон пойдет. Качай этот или ставь в ручную обновленный SPTD. http://sun-soft.ru/soft/17351-daemon-tools-pro-advanced-4.30.0305.77-s.html
Гость
если винда 64 скачай daemon под 64... делов-то
Гость
Ставь другую верьсию напр : DTOOLS LITE 4.30.3
Гость
ставить другую винду или попробовать Alchocol 120%