Daemon tools помогите!!!))
Daemon tools помогите!!!))скачала программу, которая требует диск. В комментах прочитала, что люди пользуются daemon tools. Объясните пожалуйста, что с ней собственно делать?))
Ответ(ы) на вопрос:
Эта программ распознает только образы, то есть если у вас есть прога, но нет диска, или его образа, то, скорее вего ничего не получится. А так это делается: запускаем программу и находим образ диска на компьютере, щелкаем по нему, и у вас, вроде как, появляется второй привод в компьютере (виртуальный) , в котором вроде как стоит диск, который, вроде как, можно запустить.
нужно образ этого диска обработать через эту программу
установи программу в панеле правом углу будет значёк даемона нажми праваой кнопкой выбери Виртуальные приводы -(привод ) монтировать образ.
ты её установи а дальше она сама всё сделает... после перезагрузки.