Daemons Tools на Windows 7 RTM
Daemons Tools на Windows 7 RTMу меня стояла 7264 preRTM потом обновил до 7600 RTM, теперь когда пытаюсь установить Daemons Tools просит перезагрузку, перегружаюсь, начинает ставиться и снова просит перезагрузку. Я читал что перед обновлением надо было демон удалить, но я так не сделал, как теперь это выличить?
Ответ(ы) на вопрос:
проблема в SPTD драйвер, но под Win7 он точно в сети валяется: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4.30.4.0027 сборку ставь, работает точно, у меня тоже Win 7
В реестре ковырять надо, если не знаешь как. переустанови Сборку!