Дайте быстру ссылку на скачивание Офиса 2003

Дайте быстру ссылку на скачивание Офиса 2003Сколько может весить этот Офис?Просто надо..У училки на компе офис 2003,у меня 2007...И мне надо дома на компе домашнюю работу делать,ау неё на компе не открывается....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохраняй в режиме совместимости со старым офисом)
Гость
Написала что-либо, жмешь кнопку office-сохранить как-документ 97-2003. Все будет работать.
Гость
сохранить как книга excel (или Word) 93-2003 и все у нее будет открываться
Гость
Сделай "сохранить как... " и выбери версию офиса, должно там такое БЫТЬ! Иначе можно вообще офис удалять и ставить OpenOffice (Openoffice.org), а заодно, пойти трести лицензией, перед мордами, M$ ресселеров, и говорить, что же это за др.. нь ваша система, и ваш 2007 офис)