Дайте дрова для того что бы комп находил usb устройства. хотя бы название проги. хотя бы название проги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких дров для этого нет. Если у вас виндоус хр или более поздняя. Если же нет, то только те дрова которые идут от производителя.
Гость
Для USB не нужны отдельные драйвера. они устанавливаются автоматом в ОС выше 98.
Гость
Ищи дрова на материнку там и на USB есть