Дайте хорошую инструкцию чтобы видить сквозь одежду через фотошоп
Дайте хорошую инструкцию чтобы видить сквозь одежду через фотошопИнструкциию или ссылка на иструкцию чтобы была по русский
Ответ(ы) на вопрос:
С чего Вы взяли, что это реально? На фотографии нет информации, кроме той, что уже запечатлена.
Инструкция: 1. Графический планшет. 2. Умение рисовать от руки 3. Богатая фантазия. А если реально, то такой способ есть. Есть прибор который получает контуры тела, дальше раскрасить (есть такая функция в фотошоп) и готово. Вот только прибора нет в открытой продаже. Его используют в аэропортах США на ряду с рентгеном.
забавненько!
Береш фото с голым человеком того же пола, накладываеш повех фото которое хочеш и стираеш те места где хош видеть! по другому просто не возможно!
такое бывает?
берешь значит ренген..
нет такой