Дайте идею!!! Подскажите какого приложения не хватает в вашем смартфоне?

Дайте идею!!! Подскажите какого приложения не хватает в вашем смартфоне?Мой папа пишет программы для айФона и у него творческий кризис - не может никак придумать новую идею. Подскажите, чего бы вы хотели такого особенного, чего нет на рынке програмного обеспечения. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если для айфона-неплохо бы мэйл-агент. нормального агента на айфон нет, а через jabber многим неудобно и непонятно. Хотя у меня не айфон и недостатка в софте не испытываю.
Гость
Привет Яна. Знаеш очень люблю программы для смартов. Но я скажу про ОС Symbian 9, возможно твой папа напишит такие программы и под Симбу. Так что мои идеи можно реализовать так для Iphone так и для Symbian 9 не обижусь:). Итак приступим. Так как я очень много фотографирую и снимаю ролики на своем смарте (Nokia 5500, Symbian 9.1),очень хотелось программу которая позволяет писать видео в AVI формате. Однако такая программа есть на Симбе 6,7 и 8.На 9-ой ОС нету. Вот пожалуйста 1-ая идея-программа для Iphone, Symbian 9.1(9.2, 9.3, 9.4), которая позволяет зпаисывать видео в AVI формате. Ище 1 идея. Более требовательная для пользователей ОС Symbian 9.Это запись радио на диктофон. На смартфонах Nokia есть радио, а вот записывать они не умеют. Многие ищят такую программу, но увы пока нету, а если есть, то они роботают не стабильно (тоесть на Нокии Н95 роботает, а на Нокии Н85 нет) . Еще идея. Это так по желанию. Конвертация изображения. Программа есть на сайтах, но она не роботает (сам ёё установливал много раз-без толку) .
Гость
мне не хватает смартфона