Дайте игру типа казаки что бы там можно играть по интернету,
Дайте игру типа казаки что бы там можно играть по интернету,дайте игру типа казаки что бы там можно играть по интернету, строить здания и т.д (кто поможет сделаю лутший ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу рекомендовать игры от этой же компании " Завоевание Америки" и "Александр", а также более свежие игры "Supeme Comander" и "Мировой конфликт". PS: Суперми командер точного названия не помню. Приятной игры.