Дайте Java программку, через которую можно бесплатно звонить на мобильные телефоны (через GPRS)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так даже на компьютере звонить нельзя! А CMC отправлять можно. Закоди на официальный сайт билайн или МТС ( смотря какой у тебя оператор) и оттуда отправляй СМС. С телефона заходи на сайт если билайн то http://www.beeline.ru/sms/index.wbp и стелефона через интернет отправляй СМС. Фишка в том что отправка через интернет дешевле чем обычным способом
Гость
мда... халявщики....