Дайте ключ для windows xp sp3

Дайте ключ для windows xp sp3Активация закончилась(30 прошло) че делать? звоню по телефону говорю номер, мне сказали что типа пиратская версия(так и есть) а что делать то тогда? переустановлять не хочется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит поставь раз без активированную какую нибудь винду (сборку) , настрой, поставь какой надо софт и сделай образ раздела с помощью Acronis True Image Home 2009 (чем новее тем лучше) и сохрани где нитьобраз, можешь на диск записать.. . и активации не надо и если что и случится просто форматнул хард залил образ (разбирешься как) и снова винда как и была...
Гость
А придется переустановить
Гость
Попробую восстановить систему в панели управления, если не получается, то скорее всего Windows удалил точки. А так только переустанавливать.
Гость
К дяде доктору на прием.