Дайте ключ от Касперского 2010 9.0.0463. срочно надо,достал уже)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи, и не будет головной боли!
Гость
ключ искать бесполезно!! ! все равно в чёрный список попадет!! ! надо искать кряк какой нибудь. (сам в поиске кряка)
Гость
Ключей для 9 версии не существуют (только онлайн активация) , ищи для 8 версии + нужен крякнутый скин в поисковиках key kav9 - найдеш кучу ссылок или ищи софт kaspersky key finder - он сам ключи ловит в инете
Гость
Так убери с компа. У меня бесплатный Avira :)
Гость
Постоянное обновление ко всем популярным антивирусам на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка будет проверяться модератором, то удолите * звездочку с адресной строки и у вас появится настоящий адрес www*****.youngpeople*****.iboards*****.ru