Дайте конкретный ответ
Дайте конкретный ответкак скачать музыку с mail.ru?с раздела (моя музыка?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливаете Mozilla Firefox http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/ (дальше пользуетесь только ей) , к ней устанавливаете дополнение VideoDownloadHelper [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вводите это название прямо в инструменты - дополнения - поиск) , перезапускаете FireFox, рядом с адресной строкой у вас появится значок дополнения. Заходите на мой мир, включаете музыку на воспроизведение - значок начинает анимированно двигаться. Жмакаете по нему и качаете. ЗЫ КАчает видео (почти любое почти с любых ресурсов, аудио потококовое не со всех).