Дайте крутой ник на русском языке, мне на пара па надо ник придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпиметей Нарви Логи Ганимед -- Юноша необыкновенной красоты, сын троянского царя Троса и нимфы Каллирои, был похищен и перенесен на Олимп Юпитером (Зевсом) , превратившимся в орла. Амальтея -- Наяда (нимфа родников, ручьев, источников) , которая нянчила новорожденного Юпитера (Зевса) . Аойде -- Одна из муз (богинь искусств) , дочь Зевса. кОра -- более известна как Персефона — богиня царства мертвых.
Гость
Ѽ"X[o]4y LeT[o]"Ѽ
Гость
укроп
Гость
ХаТ4иК
Гость
ворона, дятел, чижик, чукча, хребет, бедро, нос, палец, нога, гоги лысые ноги!
Гость
Micro ise
Гость
вот ЯЙЦО
Гость
Мак Райс
Гость
череп