Дайте кто нибуть адаптер с сайта la2butcher у меня просто интернет дурацский дайте его сюда skype:vlineage2010

Дайте кто нибуть адаптер с сайта la2butcher у меня просто интернет дурацский дайте его сюда skype:vlineage2010у меня очень дкрацский интернет кто нибуть скиньте его сюда плизз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в скайп мой логин vlineage2010
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апдейтер 900 Кб весит. Какая разница откуда качать, бери с офф. сайта. Тебе для Interlude или Epilogue? http://la2butcher.com/