Дайте кто-нить ссылку в торренте на проверенную версию WINDOWS 7, ту которой вы сами качали и она оказалась нормальной

Дайте кто-нить ссылку в торренте на проверенную версию WINDOWS 7, ту которой вы сами качали и она оказалась нормальнойГлавный критерий "нормальности" - это чтобы новая система через н-ое кол-во времени не запищала и не заявила что не хочет больше работать.
Ну и чтоб вообще поменьше глюков было в целом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гугле набери название винды с активатором лучше со Starforse ili Slic
Гость
Во, самому интересно, скачал установил, прошел 1 месяц, ключ запросило, я его конечно ввёл, но всеравно какаето гадость вылазит ((( Думаю но нарм. переустановить тоже, вот напиример Windows 7 maximum она супер)) ) Но мне жалко терять свои файлы (((
Гость
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=179460&spmode=full#leechers здесь скачал. активировал вроде нормально (скачал только 32 бит ную версию) =при скачивании сними галгу с 64 бит версии установилось без дополнительных дров.