Дайте мне пожалуйста имайс Димон!!! искать нигде не хочу!!! Мне нужно имя Димон символами!!! Искать нигде не хочу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЮЗАЙ на здоровье эта программа для написания текста символами) ) llllll``````````llllll`````` `llllllllllll lll`lll````````lll``lll```````lll lll`lll````````lll`````````` lll lllllllll```````lll``````````llllllllllll lll``lll```````lll``````````lll lll``lll```````lll``lll`````lll lllllllll``````` llllll``````llllllllllll
Гость
А так тебе очень нужно, ну если очень нужно, то в нужнике посмотри!
Гость
может тебе еще дать ключи от квартиры где деньги лежат