Дайте название проги для восстановления удаленных данных. Желательно с датой удаления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. EasyRecoveryProRus версий 6.10 и выше 2. PowerDataRecovery версий 4.0 и выше. Если успел на винт чего-нить писануть, то лучше сразу с 2. Единственное - долго искал PowerDataRecovery с рабочим "лекарством". Самолично лечено больше 20 винчестеров, а флешек уж и не упомню.
Гость
Предлагаю в помощь статью для восстановления информации http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html , в ней найдете и названия прог, и описание работы с ними.
Гость
Форматни всё нах...
Гость
Recuva бесплатная, R-Studio
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут завтра!!!!зарегистрируйся и тут будет куча таких программ... удачи!...ссылку на скачивание будет видно только после регистрации... так что завтра ищи раздел "восстановление...."