Дайте ответ
Дайте ответТри синих попугая капитана Флинта съедают 3 кг корма за 3 дня, 5 зелёных попугаев съедают 5 кг корма за 5 дней, а 7 оранжевых - 7 кг корма за 7 дней. Какие попугаи самые прожорливые?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. Синий съедает 3/3*3=1/3 кг в день Зеленый съедает 5/5*5=1/5 кг в день Оранжевый съедает 7/7*7=1/7 кг в день Ответ: синий.
Гость
синие
Гость
Синие, Каждая компания попугаев Съедает за день по 1 кг корма: синие - 3/3=1, зеленые - 5/5=1, оранжевые - 7/7=1. Но синих попугае меньше всего, один синий попугай съедает 1/3 кг корма в день, зеленый 1/5кг, а оранжевый 1/7кг. 1/3>1/5>1/7.
Гость
три синих попугая едят больше
Гость
конечно синие
Гость
синие
Гость
зеленые
Гость
все одинаково прожорливые