Дайте плииз сайт где самые новые готовые сервера для cs 1.6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Дайте плииз сайт где самые новые готовые сервера для cs 1.6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Я сервер такой крутой взял в аренду, что даже не жалею ни капельки о выборе. И знаю что компания очень хорошая их предлагает - sartelekom.ru
Не проще тебе поставить ПАТЧ на него? Вот ссылка на патчи : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]