Дайте плиз регистрациооный ключ для игры симс 3 Мир приключений. оч надо! оч надо! заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй: G8UU-Y53M-U7V4-8U74-6RLD ZZJA-QFT6-Q3PV-SQ3B-XRLD ZUZH-XDTU-HQJV-GHQ7-XRLD C42A-6GK7-S8RM-DS8E-PRLD DUGY-JZAE-X8TC-NX8V-ERLD LM33-KX7Z-KDS9-CKDU-BRLD Если нет посмотри здесь: http://blogs.privet.ru/community/afonya/76293322 Удачи!!!
Гость
А что это такое? Ну в плане этот ключ, куда его вводить нужно?
Гость
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПОМОГЛИ. ВЫ, ОТКРЫЛИ МНЕ ПУТЬ К ЗАГАДКАМ МИРА СИМС 3, КОТОРЫЕ Я СМОГУ ЛИЧНО РАЗГАДАТЬ. ВЫ САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ БЕРУТСЯ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮЩИЕ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ. ОТ ИМЕНИ ВСЕХ УЧЕНИКОВ И СТУДЕНТОВ, Я ГОВОРЮ ВАМ (ЛЮДЯМ ОТВЕЧАЮЩИМ НА ВОПРОСЫ) : " СПААААААСИИИИИБОООО"
Гость
Спс подошел сразу первый
Гость
Подошли!)
Гость
подошло спс удачи.
Гость
подошло спс!!!