Дайте плиз ссылку для просмотра фильма АВАТАР заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не смотри на компьютере, убьешь всю эффектностьфильма, пейзажи Пандоры просто завараживают, и такое можно смотреть только на большом экране и лучше в 3D, как сделал я. И собираюсь сходить еще раза 2 минимум
Гость
Напиши в гуголе свой фильм и смотреть онлайн. И всё. Выбире среди кучи сайтов, где бесплатно и смотри