Дайте плиз ссылку или хоть название музыки которая играет в главном меню игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля"

Дайте плиз ссылку или хоть название музыки которая играет в главном меню игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля"Вот она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S T A L K E R Wasteland II
Гость
Саундтрек игры доступен для скачивания на официальном сайте игры, в формате Ogg, а также образ сборника . Также музыку можно «вытащить» из архивов игры, там будет 20 композиций (включая главную тему игры — Mooze — Wasteland (музыку, играющую в меню) , из них некоторые в игре использованы не были. Список композиций 1. Mutation (музыка: MoozE) 2. Dead Cities Pt.2 (музыка: MoozE) 3. Radwind Pt.1 (музыка: MoozE) 4. Tunnels (музыка: MoozE) 5. The Thing (музыка: MoozE) 6. S.A.D. (музыка: MoozE) 7. Cold/Freezing Out (музыка: MoozE) 8. Zone Triggers (музыка: MoozE) 9. Radwind Pt.2 (музыка: MoozE) 10. Sleeping In Ashes v.2 (музыка: MoozE) 11. Rads Pt.1 (музыка: MoozE) 12. Dirge for the Planet (текст: О. Яворский, музыка: FireLake) 13. Fighting unknown (музыка: FireLake) 14. Against the ionized odds (музыка: FireLake) http://stalker-game.com/ru/?page=soundtrack