Дайте,плиз,ссылу на прогу для взлома по IP ! тока не говорите что ето не законно - сам знаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Essential Net Tools3 -не то что-бы "взлом",нече толкового но у некоторых "юзеров" куча расшаренных ресурсов, когдато нашел: пароли, и даже Web-маню (-_-)правда денег там не оказалось, там есть пинг, скан портов, чорные базы, сканер расшаренных ресурсов, перебор паролей и т. д и ногда даже сама дерриктория windows xp бывает расшаренна, да и еще с возможностью записи на диск, ворганишь ТРОЯН (-_-) и заливаешь, короче прога нормальная--если будешь качать 4-ю версию после установки не давай ей обновляться, забанят. Ну а если тебе что-то посерьезней, Google в помощЬ (-_-)
а погуглить не судьба? я за 5 мин три шт. нашел...
Ищите программы-снифферы. И кое-что на почту скинул.
поисковик че не работает?