Дайте плиз техническое задание на любую программу. для примера. заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
ТЗ на комментарий на этот 1. в зоне ввода комментарий должна отображаться вся нужная информация о вопросе и авторе вопроса, также все уже данные ответы 1.1 Ник автора 1.2 Статус Он лайн офф лайн 1.3 сколько времени назад был открыт вопрос 1.4 состояние вопроса, открыт или закрыт 1.5 Иерархический статус автора Ученик и тд 1.6 рейтинг вопроса и отетов, также поле оценки вопроса и ответа от 1 до 5 по средне арифметическому 1.7 Зона ввода комментария 2. комментарий должен содержать всю полезную информацию 2.1 Виртуальную клавиатуру для тач девайсов 2.2 аплоады фото и видео 2.3 вставка ссылки 2.4 Источник ответа (Выделяется)