Дайте плизз Характеристику Вольги из былины Вольги и Микулы Селяниновича плиззз

Дайте плизз Характеристику Вольги из былины Вольги и Микулы Селяниновича плизззплиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вольга и Микула-богатыри русской земли. Обычные земледельцы, пахари. Но, присутствует ум, смекалка. Не испытывают страха, может оттого, что больше некому защищать их землю от нападения змея-горыныча. Или они чувствуют в себе обязанность защищать, хотя сам себя богатырями на считают. Иногда спорят между собой, соревнуются, но, побеждает, естественно, дружба.