Дайте плизз коды на counter strike source и как их водить

Дайте плизз коды на counter strike source и как их водитькак играть в неё и дайте мне плизз как правильно сделать настройки, и как сделать так что бы когда мышку вперёд двигаешь то что она смотрела в верх а не вниз или когда назад двигаешь что бы было в низ а не в верх!!!!помоги она у меня 2 часа качалась и 3 часа устанавливалась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловите универсальный СПИДХАК (укорение игры =) забавная вещь) для ВСЕХ СУЕСТВУЮЩИХ ИГР =) -------------> d e p o s i t f i l e s.c o m / f i l e s / c i 8 h e z r 3 v ток пробелы убери а то эти модераторы тупые ссылку не выводят =)
Гость
контра три часа не можнт устанавливаться, гон. читеров очень нелюбят в контре!!!!
Гость
надо запустить с командой sv_ а дальше не помню и вводить в консоле коды
Гость
Коды могу скинуть по Скайпу Вот с мышкой это наверно инверсия мыши сделана (точно не помню) Читы тоже могу дать
Гость
кодов нету.. . скачай чит и все, не парься
Гость
Смотря что за соурс вот у меня стимка всё норм а зачем тебе коды там только коды на такое как прицел больше менше а чтоб стены были прозрачные то то ужэ своего рода 4иты как вх аим обращяйся могу скинуть соурс И КСТАТИ МОЛОДЕЦ ЧТО ВЫБРАЛ СОУРС РЕСПЕКТ