Дайте плизз ссылку на скачивание игры КАЗАКИ СНОВА ВОЙНА , не с рапидшера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности игры: • Не требует для запуска предыдущих версий • 100 сингл плейер миссий • 20 наций, из них две новые – Швейцария и Венгрия • 10 новых юнитов • 20 новых зданий • Система онлайновых чемпионатов • Возможность просмотра игр чемпионата неограниченным количетвом игроков в реальном времени • Мод с более чем 30 новыми юнитами • Редактор карт и сценариев прямая ссылка //letitbit.net/download/ad133f411665/Cossacks---Back-To-War.rar.html Порядок установки: 1. Если вы хотите сохранить рабочую версию казаков, создаем копию папки с установленной игрой. 2. Копируем в неё содержимое архива с модом. Напишет что некоторые файлы уже существуют, перезаписываем новые файлы поверх старых. 3. Запускаем новый dmcr.exe и играем Особенности: Здесь достаточно распаковать файлы поверх папки с игрой + уже установлен патч для совместимости с новыми видеокартами + установлены миссии для империи Из-за ограничения на присутствие пользовательских миссий в казаках, включены не все миссии. Для запуска пользовательской миссии разархивируйте несколько rar архивов в папке UserMissions, но так чтоб в папке было не больше 10, иначе игра перестанет запускаться. Тогда разархивированые миссии станут доступны внизу списка одиночных миссий. Про миссии читаем файлик "прочти!. txt"