Дайте плиззз не большое сообщение об любом объекте Всемирного наследия и о животном из Международной красной книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объекты Всемирного природного наследия - Озеро Байкал. Большой канон, водопад Игуасу, Виктория. достопримечательности Всемирного культурного наследия - Московский Кремль, Статуя Свободы, Венеция, Серенгетиe. водопад Игуасу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Гость
алханай, даурский леопард