Дайте плз ключ активации для GTA 4 Episode From Liberty City если будет работать поставлю 10 баллов обещаю)
Ответ(ы) на вопрос:
Решил с помощью WindowFix эту проблему.
если создать локольный профиль в виндовс лайф то можно играть на прохождение без ключа. . и желательно установить патч. . Патч Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City v1.1.1.0 ENG GTA: EFLC Title Update 1.1.1.0 Performance -Improved memory management Bug Fixes -"RESC 10" error fix for specific hardware configurations Производительность -Улучшено управление оперативной памятью Ошибки исправлены: -"RESC 10" ошибка исправлена для определенных конфигураций компьютера http://turbobit.net/l8jn7y0w02as.html
ахаха расмешил в магизине ключик, кряк поставь или репак скачай.