Дайте поюзать аккаунт torrents ru, срочно надо скачать важный материал, а дожидаться регистрации нет возможности
Дайте поюзать аккаунт torrents ru, срочно надо скачать важный материал, а дожидаться регистрации нет возможностиили залейте торент файл на депозитфайлс
tor rents . ru / forum / viewtopic . php?t = 1663447
(пробелы убрать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умгу щас! с разбегу в телегу!!! хрен тебе а не аккуант!!
Гость
Это слишком дорогое удовольствие для пользователей этого сайта! Неужели вы думаете, что человека после этого не забанят за изменение IP и за изменение скорости?? ? Лучше возьмите и скачайте из инета - там тоже все есть
Гость
Наивный. Ктожэ захочет "подарить" свой рейтинг неизвестно кому!
Гость
А что за материал?