Дайте пожайлуста ссылку для скачки sims 3!!!
Дайте пожайлуста ссылку для скачки sims 3!!!Если есть то не через торрент) ) Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Проще диск купить (дешевле обойдется)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Натали Шурминова Проще диск купить (дешевле обойдется) хех, если инет анлим то не дешевле)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что то из этова качал сам
Блин ну до чего народ обленился! Лень в поисковике поискать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Регистрируйся на сайте и качай!!