Дайте пожайлуста ссылку на скачивания ключа для каспера 11 версии
Ответ(ы) на вопрос:
Добавь в друзья. И напиши я тебе пришлю ключ
Да, KIS2011 у меня раз 10 уже повесил ОС. Все-таки бета. Через 2 месяца выйдет финальная версия - ее и пользуйтесь. А ключи от 2010-ой версии подходят только к одной сборке Касперского 2011(могу выложить сборку куда-нибудь)
Я вчера ставил этот 11 бета, комп у меня так жестко тормазнул что я без всяких раздумий удалил его. Не советую пока им пользоваться, вот снова поставил КИС 2010.
над Вами кто то зло пошутил !
нет еще таких ключей. но если хотите пользоватся этой версией Касперского то идите на www.kaspersky.com