Дайте пожалуйста 2 ну или хоть 1 ключ диска для call of duty:modern warfare 2!!!!

Дайте пожалуйста 2 ну или хоть 1 ключ диска для call of duty:modern warfare 2!!!!Отблагодарю как могу и чтоб ключ диска или 2 ключа диска были пустыми плизз!!!Ответте побыстрее очень надо СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Дима, как ты думаешь, если человек покупает диск, то он играть не собирается что-ли, просто так ради прикола минимум 500 рублей подарить хочет ? Чувак проснись!!!! На улице 2009 год (и то уже заканчиваеться)! НИКТО ТЕБЕ НЕ ДАСТ он сам без него останется!
Гость
Кроме как в магазине (по крайне мере в ближайшее будущее) здесь ты их не найдёшь