Дайте пожалуйста аську для мобилы jar которая очень хорошо заходит и поддерживает передачу файлов
Дайте пожалуйста аську для мобилы jar которая очень хорошо заходит и поддерживает передачу файловА то у меня Билайн и ася нихера не заходит, хотя инет хорошо рубит.
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала зайди с компа и собери джимма в конструкторе под свою модель телефона jimm конструктор http://jimm.im/online/0.6.0/ru/ По окончании сборки получишь ссылку которую наберешь в браузере телефона.
скачай на wap.sasisa.ru идёт на всех телефонах я проверял=)
www.jimm.im у меня всё пашет хорошо