Дайте пожалуйста бесплатный навигатор Gps для nokia e 63) чтобы за трафик инета не брали денег))
Дайте пожалуйста бесплатный навигатор Gps для nokia e 63) чтобы за трафик инета не брали денег))Дайте пожалуйста бесплатный навигатор Gps для nokia e 63) чтобы за трафик инета не брали денег)
Ответ(ы) на вопрос:
Это не сказка, у мну есть проги, не берут денег за передачу данных)
ну это уже из разряда сказок, чтоб за трафик интернета денег не брали, лучше поставь любой навигатор с уже установленными картами, а не теми, что с нета качаются, а в настройках дай ему левый интернет профиль, чтоб он хоть и лез в нет, но по левому то профилю некуда дальше нет подключения и не выйдет.