Дайте пожалуйста ключ к игре от alawar веселая ферма 3 мадагаскар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/vesjolaja_verma_3_madagaskar/0-169 (после точки пробел не забудь убрать, а то пишут, что после проверки модератором) Вот тут скачиваешь игру и не надо никаких кодов вводить. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.
Гость
Держи крякнутую ht tp://depositfiles.c om/files/7dpq7hxsr убери пробелы в ссылке
Гость
В интернете есть такая программа называется ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ К НОВЫМ ИГРАМ АЛАВАР. Скачайте ее и можно будет регистрировать любые игры от алавара бесплатно