Дайте пожалуйста ключ от трояна 911 заблокировал комп полностью ааааааа....
Ответ(ы) на вопрос:
пипец! крыша едет у народа! к вирусам ключи подбирать начали! а педаль для разгона процессора тебе не нужна? или поплавки для локальной сети?
попробуй ввести пароль 0 (НОЛЬ) или пароль 24664 неполучится в лс пиши я помогу
Сегодня пытаешься найти КЛЮЧ к ВИРУСУ, а завтра будешь вести переговоры с ядерным взрывом?
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Зайди сюда там можно получить ключ на халяву.