Дайте пожалуйста кто- нибудь лицензионный ключ на Call of Duty 2 или Call of Duty 4: Modern Warfare. скиньте пожалуй
Ответ(ы) на вопрос:
Лицензия стоит денег, и не малых. Хрен те кто скинет.
Скачай nodvd и установи. А если через интернет хочешь играть, то всё равно с ключём не поиграешь, так как он всё равно активирован. И вообще играй через гарену.
Олег Сергеев Выложил ключ в открытую кто быстрей введёт таму и ключ : )))))))))))))
4 часть wl8m-d8l1-xext-w8mt-38d1
аха, в магазин иди и там покупай.