Дайте пожалуйста программу на антивирус!! Нечаянно ответила на сообщение!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 30 дней бесплатно. далее если можно приобрести далее полную версию +7 499 755-58-59 1up.su
Гость
Зайди на сайт ESET nod 32, скачай и установи Eset nod 32 smart security запроси лицензию на 30 дней (пришлют на постовый ящик) скачай и установи Anvir Task Manager и Malwarebytes сканнер 1 для контроля автозагрузки и процессов 2 сканер для проверки ПК на наличие вредоносных программ
Гость
ТЫ о чем вообще )))
Гость
Как это программу на антивирус?
Гость
что дать?? ? программу на антивирус?? ? что бы это значило? о чем речь?