Дайте пожалуйста, рабочий и неиспользованый cd-key для Call of Duty 4: Modern Warfare. может кто не играет???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ключ не прал. я скачал прорпаченые сервера на них ключь не нужен . но если очень нужен у меня есть генратор ключей но с ним тока намучаешся вот на него ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/cheats/19990/ вот ссылка серверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/cheats/40858/