Дайте пожалуйста ссылку чтоб скачать программу чтоб подставлять вод видео музыку и полное обьясненье как делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вам подойдёт Киностудия Windows Live. Скачать Здесь Она очень проста в использовании и рассчитана на неопытных пользователей. Как с ней работать вы можете прочитать в справке. (нажав F1 после установки и запуска) На приведённом выше сайте также показаны простейшие приёмы для создания видео
Гость
в гугле пиши