Дайте пожалуйста, ссылку, где можно скачать БЕСПЛАТНУЮ ZIP папку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа zip и 7 zip архиватор, ими забит вессь RU нет, что конкретно надо??? Учитесь правильно формулировать вопрос!!!! Чтобы получить быстро и правильный ответ!! !
Гость
Такая папка это заархивированная программа, любая, в формате ZIP. установите у себя архивыатор ZIP и будете архивировать любую информацию.
Гость
zip папку или программу с помащю каторого можно саздать. если программу то winrar