Дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать ключ к Assassins Creed 2? Или подскажите можно ли его обойти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай в нэте через гугл кряк и всё
Гость
Это все херь эмуляторы кряки всеравно нормально не поиграеш, глюки будут, в частности белый экран и все, или на карте не будет значка следующей миссии и т. д. Покупай в нете лиц. ключ вводи регайся в Юбисофте и играй, там по мере игры зарабатываеш очки, не в игре а на серваке Юбисофт, можеш покупать всякие фишки. Ключ не так уж и дорого стоит.
Гость
Кряка нет на него, нужен эмулятор сервера, если всё правильно сделаешь то вместо ключа любые буковки введёшь