Дайте, пожалуйста, ссылку где скачать БЕСПЛАТНО ABBYY FineReader 9.0
Дайте, пожалуйста, ссылку где скачать БЕСПЛАТНО ABBYY FineReader 9.0Очень нужно! Только реальную ссылку без порно и др. рекламы без регистраций. И не демо версию, а чтоб на долго!!! Если это не возможно найти в нете!!! Может вышлите!!! Заранее спасибо за помощь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] net/download/76d785494aa05d7/ABBYY_FineReader_9.0.0.1042_Corporate_Edition_Multilanguage.rar.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] net/download/41dcd1225071/FR90CE-VOL.exe.html у мя скачанная по второй ссылке стоит, все работает
Гость
на торрентах смотри. torrents.ru