Дайте пожалуйста ссылку на антивирус который точно сможет удалить вирус без всяких проблем очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
по лечению самый лучший на моей практике каспер... если не вылечит предупредит и не удалит нужный вам файл
Гость
А сала в шоколаде не желатете? Злотых гор? Дом - полную чашу ? (С) Шучу-шучу.. . Просите то, чего не бывает и быть не может. Если осталься доступ к интернету, попробуйте качнуть модули Cure It от DrWeba или других производителей антивирусного софта -- они, как правило, бесплатные.
Гость
http://z-oleg.com/ -этот точно, только надо понимать, как работает, иначе можно такого наделать...