Дайте пожалуйста ссылку на правописание таких слов как пол ()пятого пол ()шестого пол ()одиннадцатого. Имеется ввиду слитно

Дайте пожалуйста ссылку на правописание таких слов как пол ()пятого пол ()шестого пол ()одиннадцатого. Имеется ввиду слитноИмеется ввиду слитное или раздельное написание. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пол-одиннадцатого через тире, остальное слитно. Вроде взрослый уже а вопросы по школьной программе