Дайте пожалуйста ссылку на скачивание игры The sims 3 очень надо скинте мне пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, здесь я нашла Как скачивать и Где скачать Sims 3 sims2-julia.blogspot.com/2009/05/sims3.html Я сама читала и скачала, 100 % без вирусов
Гость
The sims 3 (Коллекционное издание) Год выпуска: 2009 Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D Разработчик: The Sims Studio Издательство: Electronic Arts Платформа: PC http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1948002
Гость
в SharemanЕ скачай если нету то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди искачай приложение
Гость
Если честно, эта игра во многом уступает the sims 2...Так что, дабы Вы не травмировали свою душу, настоятельно не советую Вам ее скачивать...
Гость
Kinozal.tv там есть